Продажа картриджей EASYPRINT

Предлагаем покупателям качественный, востребованный товар и выгодные условия для покупки. Мы регулярно обновляем ассортимент предлагаемой продукции, следим за наличием на складе, быстро отвечаем на возникшие вопросы.

Причины покупать у нас картриджи:

Выгодное ценовое предложение;

-Качественная продукция: минимум проблем с браком – довольный покупатель возвращается в ваш магазин за повторной покупкой; -Большой, постоянно расширяемый ассортимент продукции;

-Достаточный товарный запас на складе;

Гарантии и претензии

Простые правила эксплуатации

В каждой упаковке картриджей EasyPrint приложена инструкция по эксплуатации. Следуя простым правилам, вы сможете избежать не гарантийных случаев, продлить срок службы картриджа и печатающего устройства, а также всегда получать отличный результат печати до конца ресурса картриджа.

Гарантия не распространяется на картриджи, отработавшие свой ресурс, восстановленные, перезаправленные, имеющие следы вскрытия, механические повреждения а также картриджи, имеющие различные дефекты в результате нарушения условий транспортировки, хранения и эксплуатации, а также картриджам, произведённым силами сторонних производителей.